Как скорректировать срок рассрочки на путевку - обратиться в банк или в турфирму?

• г. Ханты-Мансийск

Брала рассрочку на путевку на 12 месяцев, в приложении банка показывает, что на 24 месяца. Чтобы скорректировать время рассрочку следует обратиться в банк или в турфирму?

Ответы на вопрос (1):

Если подписан кредитный договор, то скорректировать не получится, только досрочное погашение. Но в любом случае, все вопросы решать нужно с банком в письменном виде.