Как оспорить начисление алиментов и добиться вычета переведенных денежных средств?

• г. Заокский

Что нужно чтобы оспорить жалобу мужа, тк он хочит оспорить алименты которые начислили приставы за три года за вычетом переведённые денежных средств, тк он переводил денежные средства.

Ответы на вопрос (3):

Если обратиться в суд, то пишите возражения на его требования.

Как правильно написать возражение, образец.

Здравствуйте!

Образцов на сайте нет. Обратитесь к юристам сайта в личном сообщении вам подготовят на платной основе.