Невероятный случай клеветы на сайте стихи. Ру - что делать в такой ситуации без дорогостоящих юридических услуг?

• г. Челябинск

На сайте стихи. Ру рhttps://www.stihi.ru/2019/08/26/2894 - прямая ссылка Наталья Прохоровой от 26.08.2019 в 10:20 разместил Артур Фрайман на меня клеветническую статью с чужой фотографией.

Куда с этим пойти? Сразу скажу, что услуги юристов Гарант не предлагать, у меня нет 10000 и больше за их советы.

Ответы на вопрос (1):

В полицию-подавайте заявление в соответствии со ст 144 УПК РФ

После установления виновников взыскивайте моральный вред на основании ст 150-152 ГК РФ.