Прописываемые обязательные условия договора между ИП и физическим лицом - соответствие законодательству и возможность заключения в случае выигрыша гранта для разработки сайта

• г. Сыктывкар

Заключение договора между ип и физ лицом, что необходимо прописать обязательно в договоре? И с точки зрения законодательства это возможно? Физ лицо выиграл грант и хочет заключить договор с ип на разработку сайта. Не противозаконно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не противозаконно. Я вам советую обратиться к юристам сайта для подготовки договора.