Муж избил и украл 8000 тыс и телефон, после жертва написала заявление в милицию и вернула деньги и телефон. Пострадавший не имеет претензий, но имеет судимость. Также, она берем

• г. Камышин

Муж избил и забрал 8000 тыс и телефон потерпевший написал заевление забрали в милицию отдали деньги и телефон пострадавший что притензий не имеет. Была судимостьсидел 5 лет, Можно ли надеятся на условный срок, при том что я беремена и есть ребенок 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, необходимо знать по какой статье обвиняют, и не только, а все обстоятельства дела. Правильную позицию избрать в суде поможет адвокат. А так, я считаю, что можно надеяться на условный срок. Готов помочь вам в этом деле, обращайтесь.