У меня кредит. Могу ли я работать кассиром в пятерочке, если есть задолженность?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Юлия. Трудовой кодекс не прописывает отказа в принятии на работу кассиром по причине наличия задолженности по кредитам. Удачи Вам.

При поступлении на работу служба безопасности может обратить на это внимание.

Юлия, наличие кредита не может быть законным основанием для отказа в трудоустройстве куда бы то ни было.