В связи с замечаниями по акту проверки, директору и главному бухгалтеру необходимо обеспечить сохранение эффективности работы

• г. Усть-Донецкий

На основании акта проверки законности, эффективности и результативности использования средств, директору и главному бухгалтеру вынесено замечание, следовательно правильным будет удержание эффективности с этих сотрудников.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.