У меня есть плохая копия (не видно подписей сторон) рукописного договора купли-продажи и копия птс.

• г. Санкт-Петербург

Сняла машину с учета в гаи и продала 03.2010 г. в 09.2010 г эта машина совершила дтп на моих транзитах, и скрылась с места аварии. Страховая компания подала на меня в суд о возмещении им выплаченной пострадавшему страховки в 120000. Машина до сих пор числится на моих транзитах. У меня есть плохая копия (не видно подписей сторон) рукописного договора купли-продажи и копия птс. как доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (2):

Майя.Лучше не заниматься этим самостоятельно,а воспользуйтесь помощью юриста.Вам необходимо предоставить все документы о том,что на момент совершения ДТП автомобиль был передан покупателю.