Как получить согласие собственников на газификацию дома - пример образца и рекомендации

• г. Пенза

Нам нужно согласие собственников на газификацию дома. У нас дом на 5 человек, трое из которых дети. Согласие не могу найти. Можете дать образец?

Ответы на вопрос (1):

Образцов не предусмотрено, только составление в индивидуальном порядке.