Согласие всех собственников на газификацию моноквартирного дома - возможно ли без согласия владельца одной комнаты?

• г. Рязань

Нужно ли согласие всех собственников на газификацию моногоквартирного дома. У нас есть собственник который имеет одну комнату в квартире, две другие комнаты муниципальные. Оана не хочет газифицировать свою комнату. Можем ли мы принять общим собранием решение о газификации без ее согласия.

Ответы на вопрос (1):

Да можете принять и она вам не помеха.