Образец оформления согласия собственников для суда по реконструкции многоквартирного дома в блокированной застройке.

• г. Кемерово

Как правильно оформить согласие собственников для суда по реконструкции многоквартирного дома (8 ми квартирный одноэтажный дом, с 2019 года дом внесен в список домов блокированной застройки). Может есть образец согласия.

Ответы на вопрос (2):

Образца нет. Документы готовятся индивидуально к ситуации.

Нужно провести собрание и оформить протоколом. Ст.44-46 ЖК РФ.

В вашем случае наиболее правильным вариантом было бы составление протокола общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, в котором в качестве одного из вопросов повестки общего собрания был бы вопрос относительно выдачи вам согласия на реконструкцию.