Пришло уведомление от МТС о долге номер телефона и лицевой счет чужие но Одес мой что делать.

• г. Иркутск

Пришло уведомление от мтс о долге номер телефона и лицевой счет чужие но адес мой что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

В вашем случае вам нужно обратиться в отделения МТС для разъяснения информации по данному лицевому счету, адресу и т.д. Принимать самостоятельно какие то меры по оплате не рекомендую, во избежание мошеннических действий. Так же вы можете обратиться по телефону к оператору МТС за разъяснением вашей ситуации

Спасибо за обращение! Рад вам помочь! С уважением Константин Айратович.