Какие документы нужны для восстановления паспорта в паспортном столе при потере иностранного гражданина?

• г. Брянск

Проживаю в РФ. Делаю гражданство. Сам с Украины. Так вот, я потерял паспорт и позже сделал разрешение на выезд в посольстве Украины. Скажите пожалуйста, какие нужны документы для восстановления в паспортном столе?

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Что вы собираетесь восстанавливать в паспортном столе.

Уточняю. Так-как, я потерял паспорт, то и восстанавливать в паспортном столе буду ПАСПОРТ.

Если вы восстанавливаете паспорт Украины, тогда вам в посольстве скажут какие для этого нужны от вас документы.