Мне нужна справка о безработице, но я фактически проживаю в другом регионе, не по прописке.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Направьте письменно запрос по почте в свой центр занятости если там стоите на учете. Если не стоите - вставайте на учет по месту фактического проживания. Надо будет каждые 2 недели отмечаться и приносить справку о том, что Вас на работу не берут, а перед этим пройти медкомиссию. Возни много.