Сложная ситуация - подача на алименты, множество детей и финансовые проблемы

• г. Махачкала

Мы с мужем в браке, у нас 2 детей. Одной 3 года, сыну 8 месяцев. Бывшая жена подала на алименты. От первого брака трое детей. Двух старших до 15 лет она выдала замуж. Живут гражданским браком. У старшей дочери которой нет еще 17 лет уже двойня. У второй 14 лет беременность уже три месяца. Дети в школу не ходят. Муж не работает, после инсульта, имеет третью группу инвалидности. Живем на его пенсию 8500. Подскажите. Как нам быть. Сказали что у него задолженность по алиментам 850000.

Ответы на вопрос (2):

1. Уточните, вы получили копию иска? Если да то нужно подготовить возражение.

2. Размер задолженности можно уменьшить.