Вопросы исполнения решения суда и подачи кассации после получения денежных средств

• г. Москва

Я истец по делу о защите прав потребителей, которое было выиграно, но не полностью.

Вопрос такой: Можно ли получить денежные средства по исполнительному листу, а потом подать кассацию (так как апелляция проиграна) и, в случае её выиграша, получить ещё исполнительный лист и довзыскать по нему недостающие средства? Правильно ли я понимаю, что в случае удовлетворения кассации мне выдадут ещё один исп. лист, где должны будут вычесть уже взысканные ранее средства?

Прошу привести ссылки на законы, которые разрешают или запрещают указанные действия, так как я не могу найти ничего конкретного.

... могут ли возникнуть какие-то проблемы в удовлетворении жалобы в кассационном суде, если получить денежные средства? Буду просить кассационный суд изменить решение и принять новое.

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть такое право.