Продажа квартиры для накопления на счета детей - возможность использования средств на приобретение автомобиля на их имя

• г. Владимир

Продаём квартиру, средства ложим детям на счёта, возможно ли впоследствии потратить их на приобретение автомобиля с оформлением его на детей?

Ответы на вопрос (3):

Иван, а органы опеки дали согласие на эту сделку? Вы обращались к ним за согласием?

На продажу квартиры дали, на покупку авто не спрашивали.

ТС на детей не оформляется.

Обратитесь в органы опеки для уточнения вашего вопроса.