Претендуем ли мы на государственные льготы и помощь безработным семьям с ребенком?

• г. Калининград

Так получилось, что сейчас ни я, ни мой муж не работаем. Я сижу с ребёнком - ему 2 года, а муж пока ищет работу. Положены ли нам какие-либо льготы, Выплаты или иная Помощь от государства? Если да, то как ее можно получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь по данному вопросу в центр социальной поддержки населения на ул. Геологическая, д.1

Подскажите, а Ваш супруг в Центре занятости населения на учет встал? Необходимо, чтобы состоял. И, конечно, в Центр социальной поддержки населения обращайтесь.