Частые заявления без сохранения з/п - что делать, когда работодатель пытается избавиться от сотрудников?

• г. Елец

05.12.2011. попросили написать заявление без сохранения до 10.01.2012. После выхода на работу опять пишем заявление без сохранения з/п. до 01.02.2012. Организация продолжает работать, работают приезжие из Туркмении.01.03.2012. опять пишем заявление без сохранения. Такое ощущение что работодатель хочет от нас избавится, чтобы написали заявления по собственному желанию. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Без волеизъявления работника - вообще не может.