Права СНТ на начисление пеней и оплату членских взносов у прописанного жителя, не проживающего в СНТ
• г. Тюмень
Я живу в СНТ и прописана, но в 2015 вышли из СНТ, Имеет ли право СНТ мне начислять пени, если я за электроэнергию оплачиваю городу, дорога муниципальная. И должна ли оплачивать членские и целевые взносы?
Ответы на вопрос (1):
г. Анадырь
Добрый день!
Членские взносы Вы платить не обязаны, а вот платить целевые взносы Вы должны.
Удачи и всего хорошего!