Какие льготы имеет пенсионер, если имеет медаль за доблестный труд 2 степени?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Лица, награжденные медалью «За трудовую доблесть», не могут обратиться за оформлением каких-либо льгот или денежных выплат, однако такой знак отличия позволяет гражданину оформить официальное звание ветерана труда и после этого получить все положенные по закону преференции и льготы.