Я сотрудник ФСИН, в отпускном удостоверении поставлена не гербовая печать, а печать военной комендатуры, подойдет ли она?

• г. Пермь

Я сотрудник ФСИН, в отпускном удостоверении поставлена не гербовая печать, а печать военной комендатуры, подойдет ли она?

Ответы на вопрос (1):

Раньше подходила обычная печать №1, думаю изменений в этом плане не было. Однако лучше все таки поинтересуйтесь у отдела кадров. Дабы потом приехавшая проверка КРО вас не заставила возвращать денежные средства в кассу, за те дни, которые вы в отпуске перегуляли.