Могу ли я поставить складной барьер для парковки своего автомобиля возле частного дома, в котором является собственником?

• г. Краснодар

Могу ли я поставить складной барьер для парковки своего автомобиля возле частного дома, в котором является собственником?

Ответы на вопрос (1):

Можете поставить если это ваша территория, а не муниципальная.