Могу ли я переехать в другой город в регионе, пока ожидаю ответ на заявление о виде на жительство?

• г. Барнаул

Я подала документы на вид на жительство могу ли я переехать в другой город в этом регионе пока не получу ответ на получение на вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

В другой город этого региона вы имеете право переехать Нельзя переезжать в город другого региона.