Как сформулировать заявление на отказ работать с некомпетентным коллегой.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смотря какова Ваша структура и имеется ли возможность перехода в иную структуру... на моей практике составляли заявление с указанием причины, по которой работник отказывается работать с конкретным работником. Причина должна быть весомой, с доказательствами. Ставятся подписи, заявление передаётся вышестоящему начальству. На моей практике такие заявления были и в отношении рядовых работников, и в отношении непосредственного начальника. Каждый раз меры были приняты, работники переведены в другие структуры.