Расходы на юридическое представительство недееспособной бабушки или её представителя в суде о признании недееспособности и назначении опекуна

• г. Хабаровск

В суде о признании бабушки недееспособной и назначении ей опекуна, может ли заявитель возложить на недееспособную или на её представителя юридические расходы?

Ответы на вопрос (6):

Может, но потом на наследство от бабушки тоже может не рассчитывать, как и на назначение себя опекуном.

С наследством юмор понятен. Но по назначению себя опекуном, действительно ли возложение расходов на бабушку или её представителя влияет на назначение заявителя опекуном?

Ответ отключен модератором

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Влияют все детали, о которых Вы даже не подозреваете.

Да, может возникнуть сомнение в добропорядочности претендента на опекунство.

Вы можете снизить финансовые расходы практически до нуля, обратившись к узко специализированному юристу в психоневрологическом учреждении и в орган опеки.