Имеет ли ребенок право на пенсию после смерти отца при разводе и незначительных алиментах

• г. Рубцовск

Отец ребенка умер, плати алименты (незначительные), с матерью ребенка отец был в разводе, мать ребенка работает. Имеет ли право ребенок получать пенсию по случаю потери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Имеет, обращайтесь в отдел соц. защиты и охраны детства по месту жительства.