Есть ли определенные сроки?

• г. Краснодар

Т.к. я пропустила сроки вступления в наследство я обратились к нотариусу после обратились в суд для Восстановления срока для принятия наследства но из суда уже 2 месяца нет ответа, как долго мне его еще ждать? Есть ли определенные сроки? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь. По поводу Вашего заявления в суд Вы можете узнать решение в канцелярии по гражданским делам.. Ждать не надо. Удачи..