Вопрос возможности выдачи записей камеры видеонаблюдения лестничной клетки и входа в лифт председателю жилищного кооператива для личного просмотра

• г. Санкт-Петербург

Может ли председатель жилищного кооператива выдать запись камеры видеонаблюдения лестничной клетки и входа в лифт, если он живет на этой площадке и хочет посмотреть и иметь у себя эту запись, чтобы знать кто колобродит там ночами?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, у председателя есть полномочия, а у жильца право посмотреть записи камер наблюдения.