Принимает ли банк справку о доходах без печати, если работодатель - ИП?

• г. Йошкар-Ола

Подаю в банк справку о доходах по форме банка, мой работодатель является ИП, но печати у него нету, закон его не обязывает обеспечиваться печатью, должны ли принять справку без печати?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно наличия подписи физлица-ИП на данной справке и реквизиты работодателя.