Вопрос о возможности оформления загранпаспорта с оторванным уголком

• г. Архангельск

Оторван оторван уголок паспорта, но никакая информация в паспорте не повреждена. Сделают ли мне загран паспорт, если я предъявлю такой?

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного, главное что вся информация сохранена, не откажут.

Спросить
Пожаловаться

Мой паспорт пришёл в негодность, оторвана страница, поврежден переплёт и на каждой станице оторван уголок. Все данные и записи в паспорте читаемы и различимы. Нужно ли предоставлять информацию о всех записях и данных при замене паспорта, или их просто перенесут их из старого?

У меня оторвана лицевая корочка и первая страница паспорта, но все данные неповреждены. Скажите, пожалуйста, если я приклею их скотчем к паспорту, будет ли паспорт действителен?

Здравствуйте. Такой вопрос. Ребенок оторвал последнюю страницу паспорта, где указаны сведения о ранее выданных паспортах, смогу ли я оформить кредитную карту по такому паспорту или паспорт является недействительным?

Как оцениваются повреждения паспорта или их вообще не оценивают если паспорт хоть както поврежден. Данные в паспорте читаются, фотография цела, вся информация в норме. Что посоветуете?

Ребёнок оторвал мне 19 страницу в паспорте, страница целая, но оторвана, как быть в такой ситуации? Является ли паспорт действительным?

У меня оторван уголок паспорта, там где написано кем выдан, на уголке информации нет. Допустят ли меня в самолет? Вылет завтра. Возможности поменять паспорт нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если авиа билет был куплен по старому паспорту, из-за смены фамилии я получила новый загран. Паспорт, могу ли я лететь взяв с собой оба паспорта и свидетельство о браке? В новом паспорте прописаны данные предыдущего паспорта, возникнут с этим ли проблемы при регистрации на рейс? Авиакомпания не может поменять данные в авиабилете.

Печать РВП стоит загран паспорте Украины но заканчивается срок действия паспорта. Могу перенести РВП на гражданский украинский паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение