Я служу по контракту - как узнать о строгом выговоре полгода спустя и что делать в такой ситуации?

• г. Омск

Я служу по контракту. Пол года назад мне повесили строгий выговор. Через пол года я узнал об этом но премии и зарплаты меня не лишали. Командир батареи тоже не знал о моем строгом выговоре. Что меня ждёт и как лучше выйти из этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лишить премии за это Вас уже не могут.