Какой процент могут удерживать судебные приставы заработной платы за не выплату кредитов у многодетной семьи.

• г. Салехард

Какой процент могут удерживать судебные приставы заработной платы за не выплату кредитов у многодетной семьи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, по закону приставы вправе взыскивать до 50% от суммы дохода должника.

Здравствуйте! Удерживать могут 50% от дохода должника. Не взирая на статус семьи. Но есть выход из такого положения. Мне надо знать - с чем связаны взыскания, идут ли они с каждого родителя и сколько детей в возрасте до 18 лет.