Какой процент с зарплаты могут удерживать судебные приставы при погашении кредита свыше 50%?

• г. Краснодар

Какой процент с заработной платы могут удерживать судебные приставы если я плачу потребительский кредит больше 50 процентов от зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

не более 50 процентов, ст.99 закона Об исполнительном производстве

Спросить
Пожаловаться

Какой процент могут удерживать судебные приставы от зароботной платы у многодетной мамы.

Скажите могут ли судебные пристовы снизить проценты по звысканию с зароботной платы у меня зарплата 20 тысячь они прислали на работу взыскать 50% процентов от зарплаты у меня двое детей школьники и ещё два кредита я их плачю.

По месту моей работы судебные приставы направили судебный приказ. Зарплата состоит из оклада и процентов. Удерживать должны с оклада только или со всей заработной платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша организация находится в процедуре банкротства, заработная плата не выплачивалась. У судебных приставов находятся мои документы на выплату заработной платы с декабря 2014 г. Три недели назад организация перечислила задолженность по заработной плате судебным приставам, но перечислений по заработной плате работникам нет. Что мне делать? В какой срок судебные приставы обязаны перечислять заработную плату по исковым заявлениям?

Какой процент от заработной платы могут удерживать судебные приставы. При условии что я являюсь многодетной семьей и единственным кормильцем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение