Скажите пожалуйста, должен ли ИП перечислять день. Ср-ВА на установку освещения улиц в селе? И если должен, то какую сумму?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, должен ли ИП перечислять денеж. Ср-ва на установку освещения улиц в селе? И если должен, то какую сумму?

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Закон этого не предусматривает. Вы должны уплачивать, налоги, платежи в бюджет.