Необходимость операции для инвалида детства - поиск сопровождающего и оформление доверенности

• г. Балаково

Моей дочери она являеться инвалидом детства требуеться операция в москве. Поехать вместе с ней я не могу так как нахожусь в положении. Может поехать муж но он не являеться ее отцом. В больнице просят доверенность на ребенка заверенную натариусом. Скажите какая будет стоимость и долго ли ее делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна, спросите у нотариуса.