Как помочь задержанному супругу из Армении, находясь в России - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Моего супруга задержали до суда. Могу ли я его вытащить? Он гражданин Армении я гр РФ. Он приехал 13.08.2018 года и не где не регистрировался по семейным обстоятельствам не смог выехать в нужное время уехал в 1.08 2019 года. Пробыв в Армении 10 дней и вернулся в Россию 10.08. 2019 года. Делая регистрацию его задержали до суда потом не известно что будет. Как мне ему помочь?! Что вы мне можете посоветовать?!

Мы не в браке у нас ребёнок совместный 1.5 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А суд уже назначен?