Онлайн магазин отменяет покупку и предлагает перезаказать товар без скидки - есть ли право на компенсацию?

• г. Калуга

Была совершена покупка в онлайн магазине. Оплатил онлайн. Товар был выслан. Затем отменён продавцом. Сказали товар поврежден и надо перезаказать. Но Теперь одна из позиций идёт без скидки и магазин предлагает оплатить полную стоимость, так как акция закончилась. Я имею право на компенсацию и получение товара по изначальной цене,?

Ответы на вопрос (1):

Магазин занимается мошенничеством. С вашей стороны уместнее требовать возврата оплата в полном объеме.