Уровень облучения и воздействие на человека во время проживания в Курчатове

• г. Новосибирск

Я проживал вг. Курчатов с 1979 по 1992 получил удостоверение и справку дозу облучения 3 милизиверта сказали что 1/4 часть еще добавится от матери за внутриутробное облучение. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.