Муж не платит алименты, проживая в Москве, но судебные приставы ничего не могут найти

• г. Рязань

Муж не платить алименты а живёт в Москве. А вот в рязанской области. Г Ряжск. У нас гаварят судебные приставы. Что с Москвы они не могут найти.

Ответы на вопрос (1):

Нужно передать дело в службу судебных приставов по месту регистрации мужа и они уже будут его разыскивать.