Проблема с возвратом ПТС - Банк обанкротился, а машина передана в другой банк

• г. Краснодар

Я брала машину в банке идея он обонкротился дела передали в Форус банк кредит погашен полностью птс мне не возвращают как мне бытт.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд и истребовать вещь из чужого незаконного владения, ст. 302 ГК.