Если заняться половим актом по обоюдно согласие девушке 14 а мне 21 то что будет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Будет светить уголовная статья, даже при обоюдном согласии. Не афишируйте свои отношения, никто не заметит. Если будет серьезный исход дела, необходимо пройти процедуру эмансипации через суд, также несовершеннолетнее лицо признают дееспособным. Желательно воздержитесь от таких отношений, последствия неминумы.

Часть 1 ст. 134 УК РФ

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

4 года у Вас есть. Не посадят, но условник будет. Оно Вам нужно?

По статьям о преступлениях против половой неприкосновенности в отношении детей самое мягкое наказание состоит в обязательных работах на срок до 440 часов за развратные действия с ребенком младше 16, но старше 14 лет.

Самое строгое наказание за педофилию предусмотрено пунктами 5 (если преступление совершено в отношении ребенка младше 14 лет человеком, который уже был судим за подобное) статей 131 и 132 и заключается в утрате свободы на срок от 15 до 20 лет с потерей возможности занимать определенные должности до 20 лет либо в пожизненном заключении.