Получено письмо от мирового судьи о возможном одобрении взыскания коллекторами - необходимо ли использовать образец и подписывать документ от руки?

• г. Курган

Пришло письмо от мирового судьи что коллекторы написали взыскание суд одобрит если я не напишу возражение, хотя срок редита как год закончился. Так обязательно образец распечатывать или печатать сидеть в ручную и в конце дату поставить и подписб ручкой или же можно просто взять ручку и написать всё от руки!

Ответы на вопрос (3):

Конечно же можете написать от руки.

Можете от руки написать возражение.

Какое письмо в получили от суда? Если поступило исковое заявление, то изучаете и подаёте свои возражения, заявляете о пропуске срока исковой давности. Однако всё это вам лучше делать с юристом оно и сопровождал бы он ваше дело в суде.