Как определить дату и время рождения в случае усыновления без предоставления информации

• г. Ханты-Мансийск

Как узнать дату и время рождения, если я "отказной ребонок" и информации у меня нет, так как меня удочерили. Знаю только роддом и примерную дату.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в архив Управления Здравоохранения. Там информация из больниц, роддомов и поликлиник хранится долго.

Уважаемая Дарья, вы вправе направить письменный запрос в роддом. Удачи.

Обратитесь с заявлением в Роддом, узнайте куда они передали сведения за год вашего рождения.