Как выбрать наиболее выгодный период работы для начисления пенсии. У меня стаж с 1987 г.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Выбрать тот период трудовой деятельности в течение которого у Вас бы наибольшим уровень денежного. Дохода. Этот. период Вы вправе выбрать. Сами.

Найдите среди моих ответов на данный вопрос, который я уже ранее отвечал в полном объеме, если вам это интересно.

Как пересчитать зарплату до 2000 года.

Здравствуйте. При назначении пенсии учитываются данные за любые 60 месяцев подряд до 1 января 2002 года. Сотрудники ПФР с учетом вашего мнения, помогут вам это сделать.

Как пересчитывают зарплату до 2000 года, деньги же другие.