Подскажите пожалуйста, как я могу недопустить затягивание развода.

• г. Великий Новгород

Меня зовут Оксана. Я подала документы в мировой суд на развод с мужем. От него у меня получено согласие на проживание со мной нашей несовершеннолетней дочери (лет). Муж на развод не согласен, мотивирует это тем, что у него ко мне еще остались чувства. Я настроена решительно. Подскажите пожалуйста, как я могу недопустить затягивание развода. Дело в том, что я собираюсь приобрести квартиру (муж в курсе моей будущей покупки), но сделать это хочу только будучи разведеной (чтобы муж ни на что не претендовал).

Ответы на вопрос (1):

Оксана в любом случае вам с мужем дадут время на примирение как минимум месяц.