Нужно ли заново сдавать экзамены перед получением прав, если я сдала на права в 17 лет, но исполнится 18 лет только через 9 месяцев?

• г. Сыктывкар

Я сдала на права в 17 лет, но 18 лет мне исполнится только через 9 месяцев. Надо ли мне заново сдавать экзамены перед получением прав?

Ответы на вопрос (2):

Нет не придётся вам сдавать снова экзамены.

Нет, сдавать экзамены больше не нужно. Потом просто получите права. У меня так было с сыном в прошлом году.