Куда обратится с видео записью сумок повара детского сада в которых продукты украденные из этого сада.

• г. Ставрополь

Куда обратится с видио записью сумок повора детского сада в каторых продукты украденные из этого сада.

Ответы на вопрос (4):

В полицию, учредителю детского сада.

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о совершении преступления в отдел внутренних дел, а также в управление образования.

Добрый день. Обратитесь к руководству, пусть примут меры, можете также написать в полицию.

Можете сразу писать в полицию по ст. 158 УК РФ-кража.