Как узнать результаты моего заявления в следственном комитете?

• г. Екатеринбург

По моему заявлению дело было направлено в следственный комитет 30 июля. По истечении месяца у меня возникли подозрения, что дело закрыли по тихому. Как мне выяснить результат?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо позвонить по телефону, указанному в уведомлении о направлении дела в СК, назвать себя, дату направления дела в СК и реквизиты уведомления и спросить о ходе проверки.