Существует ли по близ инвест банк это не мошенники подскажите.

• г. Самара

Существует ли пао близ инвест банк это не мошейники подскожите.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Здравствуйте.

В официальном реестре Центробанка такого банка нет.

Ознакомьтесь с циклом статей на тему "Кредиторы - мошенники: как обманывают заемщиков?", по очереди перейдя по ссылкам на нашем же сайте:

www.9111.ru